Неткам вошел в топ-100 лучших разработчиков сайтов России! 

Назад
20 / 11 / 2018

Неткам вошел в топ-100 лучших разработчиков сайтов России! 


Рейтинг Рунета опубликовал на своем сайте результаты рейтинга среди веб-студий с самым серьезным активным клиентским портфелем. Ознакомиться с результатами можно по ссылке www.ratingruneta.ru/web.

Добавим, среди студий Казани и Набережных Челнов Неткам подтвердил первую позицию, с уверенным отрывом в баллах опередив других разработчиков.
Результаты рейтингов по ссылкам www.ratingruneta.ru/web/kazanwww.ratingruneta.ru/web/naberezhnye-chelny.

       

Назад

Вам может быть интересно

Сперва мы хотели подвести итоги года... Автомобили Changan: как Яндекс Директ повысил популярность марки на перегретом рынке и увеличил продажи Google Ads: размещаем рекламу как раньше, настройка и оплата из России в 2023 году В топ-10 среди разработчиков для малого, среднего и крупного бизнеса: итоги рейтинга Рунета 2023 Перевозка домашних животных: как Яндекс Директ привел 1570 клиентов за 3 месяца SEO для магазина АКБ: увеличили число ключей в топ-10 Яндекса на 280% и потеснили федеральные сайты Forest-Lab: кратно увеличили продажи напольных покрытий благодаря «умной» контекстной рекламе Как увеличить продажи с Яндекс.Маркета в 9 раз Системы сквозной аналитики: сравнение популярных инструментов Кукмара: дизайн и запуск интернет-магазина посуды Спасибо за 2022! От чего зависит стоимость разработки сайта Поддомены в медицинской тематике: +300% видимости в регионах за 3 месяца Ак Барс Металл: объединили контекст и маркетинг, обеспечили заказами новое производство за 1 месяц Продвижение интернет-магазина запчастей: рост трафика в 6 раз благодаря многофакторной оптимизации
close На сайт Подписаться на рассылку