Продвижение

Назад
05 / 07 / 2022
Интернет-магазин грузовых запчастей kamacenter.ru входит в число лидеров среди ритейлеров запчастей Камаз в Татарстане. Компания уже наработала репутацию в рунете, поэтому сайт получал значимую долю трафика по витальным запросам.
11 / 12 / 2020
У компании работал сайт, трафик на который шел с контекстной рекламы. Поисковой оптимизацией и контекстом занимался штатный специалист. Клиент обратился к нам для увеличения присутствия на федеральном рынке.
03 / 12 / 2020
На первый взгляд, у магазина достаточно высокая посещаемость ежемесячно он привлекает 22 тысячи человек. Но большая часть трафика приходится на контекстную рекламу. Переходы из органического поиска составляют всего 20%.
29 / 08 / 2019

Думаете, с помощью какого инструмента продвигать свой бизнес? Ознакомьтесь со всеми интернет-каналами, чтобы понять, какой из них сможет точнее решить ваши задачи.

В серии публикаций мы познакомим вас с основными видами продвижения и ответим на любые вопросы. Начнем с контекстной рекламы: с ней сталкивается каждый пользователь, и это один из наиболее эффективных видов рекламы в интернете.

06 / 06 / 2019
Мы на самом ожидаемом событии рунета — СПИК-2019! О том, как на протяжении 2 дней в Питере обучались трендам интернет-маркетинга и выясняли, какие форматы в Яндекс.Директе и Гугле лучше работают.
close На сайт Подписаться на рассылку