Проекты

Назад
25 / 01 / 2022
Перед нами стояла задача разработать современный интернет-магазин по продаже продукции российского бренда посуды «Кукмара». Текущая версия сайта устарела. Пользователю, по нашему мнению, не хватало комфортного взаимодействия с площадкой и гибкого личного кабинета.
15 / 12 / 2021

Мы активно ведем интернет-магазин по поисковому продвижению и контекстной рекламе. Яндекс.Маркет рассматривался как дополнительная площадка со сравнительно меньшей стоимостью перехода. К тому же магазин работал с другим агентством по маркетплейсу. А перед нами стояла задача повысить трафик и обеспечить уровень продаж выше прежних показателей.

30 / 10 / 2020
Старая версия сайта nachalo.com не раскрывала всех возможностей бизнеса новым пользователям. Было принято решение существенно поменять подход в разработке ресурса — объединить каталог продукции и услуг, магазины для розницы и оптовых покупателей и управление заказами дилеров.  
14 / 04 / 2020

Вынужденный карантин — не причина для снижения темпов, а проверка вашего бизнеса на прочность, на эффективность бизнес-процессов и технологий. Это отличная возможность найти новые решения и запустить проекты.

14 / 04 / 2020
В первой части материала мы уже рассказали о том, как проводили продвижение интернет-магазина KUKMARA в контекстной рекламе.  Теперь подробнее остановимся на том, как шла работа по поисковому продвижению, которое позволило бы вывести сайт по многим запросам в топовые позиции органической выдачи.
07 / 04 / 2020

Клиент развивает бизнес на российском рынке и составляет достойную конкуренцию отечественным и зарубежным брендам. Так как предложений похожих товаров достаточно много, необходимо эффективное интернет-продвижение.

close На сайт Подписаться на рассылку