Советы

Назад
08 / 07 / 2022

Сегодня мы постараемся ответить, пожалуй, на два самых частых и сложных вопроса в сторону направления разработки сайтов нашего агентства: «Сколько точно будет стоить сайт?» и «А почему так дорого?» Речь идет не о шаблоне, а о создании ресурса с нуля.

01 / 12 / 2021

Товарные дополнения теперь доступны не только для динамических, но и для текстово-графических объявлений. Такое представление подойдет интернет-магазинам, сайтам с каталогом и всем, у кого есть YML-фид.

29 / 01 / 2021

У вас бизнес и зарегистрированный товарный знак. Однажды вы вбиваете название своей фирмы в поиске и видите рекламу конкурента. 

Как быть? Давать контекст по собственным брендовым запросам, чтобы перебить ставки? Не обязательно. Неткам вместе с патентными экспертами Brand Star расскажет о том, как проучить конкурентов, открывших охоту за вашими лидами.

20 / 12 / 2019

Интернет-студия Неткам имеет большое количество успешных проектов по продаже запасных частей. Мы располагаем огромным опытом в разработке и продвижении сайтов, которые реализуют запасные части для самой разной техники. Долгое время мы разрабатывали интернет-магазины по продаже запасных частей, продвигали их, достигая хороших результатов. Так, мы смогли объединить весь накопленный опыт и современные тренды e-commerce в единую стратегию с эффективным комплексом мероприятий и инструментов по развитию и продвижению ресурсов запасных частей.

12 / 11 / 2018

О том, как работают недобросовестные веб-студии, как на самом деле должно проводиться продвижение сайта, мы поговорили с руководителем SEO-отдела интернет-агентства «Неткам» Эдуардом Антоновым.

close На сайт Подписаться на рассылку